Можно ли по в/у белорусского образца работать водителем в РФ?

Здравствуйте,вот такой вопрос, гражданство рб,могу ли я по своему в/у белоруского образца,работать водителем в россии?

, александр, г. Москва
Сергей Толионович
Юрист, г. Москва

Возможность использования на территории России водительских удостоверений иностранного и международного образцов продлена до 01.06.2017 года. Соответствующие поправки в закон «О внесении изменений в ФЗ “О безопасности дорожного движения” № 92-ФЗ от 07.05.2013 года и КоАП РФ» внесены 23.05.2015 года.