Как действовать, если срок выдачи паспорта по месту обращения затянулся сверх нормы?
Добрый день. Сдала документы на замену паспорта по месту обращения 4.07.2015 г. Сегодня уже 19 сентября и я не могу добиться получения своего паспорта. Мне говорят одно и то же: "Мы отправляем почтой России, ответ на запрос не пришёл, позвоните в отделение, где паспорт предыдущий получали.". Я позвонила в отделение по месту регистрации, мне ответили, что никакого запроса они не получали. Это нарушение закона, но наказаний для этих служб не предусмотрено. Что делать в сложившейся ситуации?
, Маргарита, г. Москва