Можно ли самому покинуть больницу в 17 лет?
МОЖНО ЛИ В 17 ЛЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ ПОКИНУТЬ ДЕТСКУЮ БОЛЬНИЦУ.? ВОЗМОЖНО ПО ПРЕДЯВЛЕНИЮ ПАСПОРТА.
, ЕЛЕНА, г. Москва
ЕЛЕНА
Если есть разрешение от родителей, то да- может.