Как определить группу состояния здоровья военнослужащего?

Здравствуйте подскажите пожалуйста к какой группе здоровья я отношусь и могу ли я сдавать физо с диагнозом радикулопатия а также грыжа поснично крестцового отдела 6 мм.

, Александр, г. Москва
Елена Юрина
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте Александр! Вам нужно встать на учет к невропатологу, (группа здоровья с таким диагнозом как у вас «Д»), врач сделает вам запись в вашей медицинской книжке о том, что у вас ЛФК, и с эту запись нужно показать начмеду, который внесет вас в приказ по части о том, что вы относитесь к группе диспансерно-динамического наблюдения (ДДН) и вы будете освобождены от сдачи ФИЗО

Александр
Клиент, г. Москва

Спасибо большое помогли. Если можно узнать каким документом вы руководствовались.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25 февраля 2003 г. N 123 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ