Как узнать причину, по которой у меня низкая скорость интернета?

У меня интернет грузит 12 кб/с, а у моего друга 500 кб/с, платьем одинакова и оператор додже

.

, Максим, п. Куеда
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Максим посмотрите ваш договор с организацией, которая предоставляет вам услуги, посмотрите тарифы. Если организация завышает тариф или занижает скорость интернета, то предъявляйте этой организации претензию на основании закона «О защите прав потребителей». Требуйте возмещения убытков ( переплата) и морального вреда ( ст.15 закона О защите прав потребителей"