Можно ли потребовать замену приобретенной стиральной машинки?
Продавец взамен сданной мною стиральной машинки находящееся на гарантии на ремонт, предлагает мне машинку антикварного типа, имею ли я право, отказаться и требовать машинку автомат, будет ли законно моё требование?
, Гульнара Миннигереевна, с. Аликово
Сергей Серебряков
имею ли я право, отказаться и требовать машинку автомат, будет ли законно моё требование?
Гульнара Миннигереевна
Товар, предлагаемый на период ремонта должен обладать такими же основными потребительскими свойствами.
Успехов.