Как выяснить причину запрета на въезд в РФ?

Здравствуйте! Мне закрыли въезд в РФ по непонятным причинам. Может ли моя невеста по оформленной на нее доверенности выяснить причину наложения запрета на въезд. Спасибо!

, Владимир, г. Москва
Александр Воронин
Юрист, г. Москва

Да, может, делайте доверенность либо в консульстве Российской Федерации, либо у своего нотариуса + апостиль.

Пусть обращается с письменными обращениями в соответствующие органы власти — они в силу законодательства Российской Федерации обязаны ответить на запросы граждан в течение тридцати дней.

Владимир
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ!