Можно ли подать кассационную жалобу при вынесении приговора по статье 228 часть 2 УК РФ?
Вчера осудили сына по228ч.2 приобретение и хранение на 3 года. Не судим, на иждивении ребенок инвалид 1 год, жена беременна 7 мес. Все положительные характеристики, ход-во с работы о не лишении свободы. Кредит. Единственные кормилец Не приняли 64, ни 73 т.к. статья тяжкая и был под нарк. опьянении Как же быть, писать жалобу? На что ссылаться. Спасибо за ответ.
Только жалоба, если 10 дней с момента получения Вашим сыном копии приговора будет не кассационная, а апелляционная.
Спасибо за ответ. Да мы сейчас будем первый раз писать жалобу в краевой суд (я так понимаю) и если ее отклонят, то тогда надо писать уже в Верховный суд ,я правильно поняла?