Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
328 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Статья 228 ч. 2. пожалуйста помогите с мудрым ответом

Добрый день!Мне нужна очень ваша помощь!!!Моего близкого друга с курительной смесью задержали сотрудники полиции,на экспертизе показало что в пакетике было 0,27 г. ст.228 ч. 2 .Восемь лет назад была судимость за кражу но она погашена уже давно.Он имеет несовершенного ребенка возраст один год и девять месяцев,жена находится в декретном отпуске,то есть он является одним кормильцем в семье. Характеристики с работы и по месту жительства положительные,Он сейчас находится под подпиской до суда.Скажите пожалуйста на что он может распалогать на суде,какой срок могут дать,и могут ли вынести условный срок по этой статье и этой части ? Зарание спасибо,ОЧЕНЬ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ!!!!

10 Июня 2013, 01:06, вопрос №97928 Юлия, г. Новороссийск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 608 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей Данилович
    Адвокат
    • 628ответов
    • 191отзыв

    Юлия! Советом, хоть он будет сколь угодно мудрым, здесь, в рамках сайта, не помочь! Здесь нужна помощь квалифицированного реального адвоката.

    10 Июня 2013, 14:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats