Может ли работодатель выдать справку 2-НДФЛ,если отчисления в налоговую не передаются?
Здравствуйте! Вопрос: работодатель может выдать справку 2-НДФЛ, если отчисления в налоговую они не передают?Спасибо
, Юлия, г. Братск
Владимир Верятинский
Юлия, работодатель обязан в течение 3 рабочих дней выдать вам справку НДФЛ, с момента вашего обращения. Вопросы связанные с отчислениями в налоговую работника не касаются.