Как заставить ответчика предоставить достоверную информацию для судебного пристава?
Я взыскатель , 01.04.15г направила исполнительный лист судебному приставу. Сегодня 18.09.2015г., но я так и не получила извещения о возбуждении исполнительного производства от судебного пристава.
Я нахожусь в другом городе, и не могу отслеживать работу судебного пристава. Со времени отправки пакета документов прошло почти полгода (5 месяцев и 18 дней) .
Был звонок от пристава с вопросом получаю ли я деньги от мужа? Муж приносит приставу квитанции об отправке суммы в 3000 руб. Так он сам определил размер алиментов. Пристав утверждает, что у ответчика нет доходов. Ответчик проживает в курортном городе Анапа, является ИП, держит несколько торговых точек на рынках города. Но документы о размере доходов не предоставляет или предоставляет недостоверные.