Каким образом можно вернуть деньги индивидуальному предпринимателю по долгу работника?
Добрый день! Я индивидуальный предприниматель (продуктовый магазин). Работал продавец, неофициально, через полгода забеременела и уволилась. Осталась должна 30000 руб. (набирала продуктами в счет зарплаты, есть свидетели). С нее была взята расписка, нотариально не заверенная, что обязуется вернуть долг до августа, 10000 руб. вернула, а потом пропала. Возможно ли законно потребовать вернуть долг в полном объеме, если да, то каким образом? Спасибо.