Составление договора дарения на 2 несовершеннолетних детей
помогите составить договор дарения на 2х несовершеннолетних детей..моя доля составляет 3/4 от квартиры и 1/3 у жены необходимо подарить по 1/4 каждому ребенку...нет ясности как прописать мою долю владения и нужно ли писать долю жены, как уточнить одариваемых (одариваемый 1 и одариваемый 2?) и какую долю детям 1/4 от общей квартиры или 1/3 от моей доли на каждого?
опечатался простите у меня 3/4 у жены 1/4
Да, абсолютно верно, каждому по !/4 дарите и все останутся в равных долях.