Составление договора дарения на 2 несовершеннолетних детей

помогите составить договор дарения на 2х несовершеннолетних детей..моя доля составляет 3/4 от квартиры и 1/3 у жены необходимо подарить по 1/4 каждому ребенку...нет ясности как прописать мою долю владения и нужно ли писать долю жены, как уточнить одариваемых (одариваемый 1 и одариваемый 2?) и какую долю детям 1/4 от общей квартиры или 1/3 от моей доли на каждого?

, Сергей, г. Новокузнецк
Сергей Осипенко
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Поясните, пожалуйста, как у Вас может быть 3/4, а у жены 1/3? в сумме больше единицы выходит.

Сергей
Клиент, г. Новокузнецк

опечатался простите у меня 3/4 у жены 1/4

Да, абсолютно верно, каждому по !/4 дарите и все останутся в равных долях.

Лада Колковская
Юрист

Сергей, это описка, у жены 1/4 или у вас 2/3 ??

Сергей, пока вы не уточните доли, помочь мы с коллегами не сможем.

Сергей
Клиент, г. Новокузнецк

опечатался простите у меня 3/4 у жены 1/4

Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Сергей, здравствуйте.

Непонятно как так получается: у Вас 3/4, а у жены 1/3??? Так не может быть, поскольку получается более 1.

Уточните доли, пожалуйста.

Сергей
Клиент, г. Новокузнецк

опечатался простите у меня 3/4 у жены 1/4

Тогда всё просто: Вы дарите обоим детям по 1/4.

И в итоге получится: у всех по 1/4.