Правомерно ли хозяйка арендуемой квартиры не предупредила о ее продаже?
Снимаем квартиру месяц, выяснилось что хозяйка продает квартиру, ищет покупателей. Обратилась к реэлтору еще до того как мы начали снимать, узнала я случайно об этом не от хозяйки, т.е. она не сказала нам что квартира выставлена на продажу, и мы прожив месяц должны съезжать неся убытки, договор с ней есть, на год, не регестрированый в налоговой. Что делать? неужели это законно с ее стороны?