Возможно ли до суда по делу о хранении наркотиков поступить на службу в армию?
сыну 18 лет ждём повестку в суд был в наркотическом опьянении и 0.58 спайс в кормане . возможно ли его отправить в армию до суда или как это сделать/?суд отправит . или на лечение отправить .какие варианты могут быть ?или всётаки эта статья серьёзная дадут срок/? он также продалжает употреблять как мне быть ???????
ваш ответ конечно даёт много надежды на лучшее. надежда на то что его не посадят но если честно мне мало вериться тк адвокат государственный. а на адвоката другого возможности нет.
мало того он также продолжает употреблять
как его отправть в армию после суда или со следователем поговорить
Наймите доугого адвоката!