8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли до суда по делу о хранении наркотиков поступить на службу в армию?

сыну 18 лет ждём повестку в суд был в наркотическом опьянении и 0.58 спайс в кормане . возможно ли его отправить в армию до суда или как это сделать/?суд отправит . или на лечение отправить .какие варианты могут быть ?или всётаки эта статья серьёзная дадут срок/? он также продалжает употреблять как мне быть ???????

, гульнара, г. Уфа
Савелий Владимирович Гадзиян
Савелий Владимирович Гадзиян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Если кроме 0.58 я так понял это граммы у него ничего не нашли и органы не подозревают его в других преступлениях то уголовной ответственности за это дияние не предусмотрено. Могут привлечь к административной ответсвенности по ст 6.8 или 6.9 там наказание — штраф 4 тыш или арест до 15 суток. Не думаю что дадут арест если свн ранее не привлекался. На армию это никак не влияет.

0
0
0
0
гульнара
гульнара
Клиент, г. Уфа

ваш ответ конечно даёт много надежды на лучшее. надежда на то что его не посадят но если честно мне мало вериться тк адвокат государственный. а на адвоката другого возможности нет.

мало того он также продолжает употреблять

как его отправть в армию после суда или со следователем поговорить

Роман Капустин
Роман Капустин
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Начнем с того, что под «спайсом» понимаются самые различные вещества с различным химическим составом. Для большинства из них, например многих синонимов JWH, для крупного размера достаточно веса запрещенного вещества более 0.25 гр. Поэтому скорее всего веса наркотика достаточно, следствие, как я понимаю уже окончено?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
Прав ли он, и как нам поступить?
Здравствуйте. Мой ребенок неделю назад когда гулял с друзьями, на улице около мусоропровода увидел и взял детский велосипед, подумав что его выбросили. Они на нем катались и бросили в кустах. Через неделю, обьявился хозяин этого велосипеда, и требует компенсацию за его кражу. Прав ли он, и как нам поступить?
, вопрос №4090377, Екатерина, г. Москва
Наркотики
Так вот вопрос, будет ли суд, если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови?
У меня такой вопрос. Вот допустим меня повязали со знакомым за распространение наркотиков, но я эти наркотики не трогал и вообще не прикасался и не участвовал, просто смотрел . Но это пред история. Так вот вопрос , будет ли суд , если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови ?
, вопрос №4089734, Николай, г. Москва
Наследство
Возможно ли это сделать через нотариуса или в МФЦ?
Добрый день. Очень важна ваша консультация. Дом и земельный участок в долях. У отца 1/2, у детей и бывшей жены по 1/6. 1/2 земельного участка выделена по суду отцу. В настоящий момент он хочет подарить свою 1/2 в доме дочери. Возможно ли это сделать через нотариуса или в МФЦ?
, вопрос №4089547, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Административное право
Возможно ли продление срока давности рассмотрения дела по уважительной причине (лечение)?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у знакомого случилась такая ситуация: он привлечён к административной ответственности, находился на стационарном лечении больше месяца, справка имеется. Возможно ли продление срока давности рассмотрения дела по уважительной причине (лечение)?
, вопрос №4088834, Илья, г. Москва
Дата обновления страницы 12.04.2018