Куда следует явиться при обнаружении в отношении себя приговора?

Здравствуйте! 9 лет назад был задержан полицией по ст. 228 на суд не явился был объявлен в розыск. Спустя 9 лет в интернете нашел свой приговор где говорится что дали 2 года условных, как и куда я должен явиться и что меня ожидает.

Заранее спасибо!!!!

, Виктор, г. Саратов
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
на суд не явился
Виктор

Вы имеете в виду на оглашение?

Ст.83 УК РФ

1. Лицо, осужденное за совершение преступления, освобождается от отбывания наказания, если обвинительный приговор суда не был приведен в исполнение в следующие сроки со дня вступления его в законную силу:
а) два года при осуждении за преступление небольшой тяжести;
б) шесть лет при осуждении за преступление средней тяжести;
в) десять лет при осуждении за тяжкое преступление;
г) пятнадцать лет при осуждении за особо тяжкое преступление.
2. Течение сроков давности приостанавливается, если осужденный уклоняется от отбывания наказания. В этом случае течение сроков давности возобновляется с момента задержания осужденного или явки его с повинной.

как и куда я должен явиться и что меня ожидает.
Виктор

В УИИ по месту жительства. Возможно увеличение испытательного срока, либо отмена условного наказания.