Какие можно предпринять действия,если администрация города подала иск о расторжении договора?

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР? ВОПРОС ПО ЗЕМЛЕ? АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПОДАЛА В АРБИТРАЖ ПО РАСТОРЖЕНИЮ ДОГОВОРОВ И НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ СДЕЛКИ

, РУСТАМ, г. Оса
Никита Крючков
Юрист, г. Москва

К сожалению, без текста договоров что-либо вам ответить точно нет возможности. Если уже судья приняла документы и дело будет рассматриваться, то надо готовить возражения (отзыв) или подавать встречный иск. Может они считают, что другая сторона не исполняла свои обязанности по соглашениям надлежащим образом, а может быть хотят какую-то выгоду получить с этого помимо самих договоров..