Правомерно ли требование работодателя об увольнении одним днем?
здравствуйте ,
вопрос меня хотят уволить одним днем , позвонили и сказали просто пришел приказ подпишите и назад отправите а там статья что я сама .
(пункт 3 части первой статьи 77 Трудового кодекса РФ. Расторжение трудового договора по инициативе
работника.)
а я не хочу увольняться и работу свою люблю и планы выполняю. как мне поступить и не остаться теперь без работы и без денег?
- Приказ на Маркину.pdf
а в прокурату с заявлением каким что увольняют.
В прокуратуру пишут заявление на работодателя. Если ваши права трудовые нарушаются. Они проведут проверку.