Правомерно ли требование работодателя об увольнении одним днем?

здравствуйте ,

вопрос меня хотят уволить одним днем , позвонили и сказали просто пришел приказ подпишите и назад отправите а там статья что я сама .

(пункт 3 части первой статьи 77 Трудового кодекса РФ. Расторжение трудового договора по инициативе

работника.)

а я не хочу увольняться и работу свою люблю и планы выполняю. как мне поступить и не остаться теперь без работы и без денег?

  • Приказ на Маркину
    .pdf
, АНЖЕЛА, г. Смоленск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Не подписывайте данный приказ. За защитой своих прав обратитесь в инспекцию туда и в прокурату с заявлением

АНЖЕЛА
Клиент, г. Смоленск

а в прокурату с заявлением каким что увольняют.

В прокуратуру пишут заявление на работодателя. Если ваши права трудовые нарушаются. Они проведут проверку.

Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Анжела, Вы не обязаны подписывать данный приказ, его можете сохранить. Инициатива расторжение трудового договора по собственному желанию, должна исходить от Вас

АНЖЕЛА
Клиент, г. Смоленск

и что мне делать дальше? как поступить что работодателю точнее агенству сказать не буду подписывать и куда идти ?

не подписывайте и все, работайте дальше