Как следует действовать после использования ВПД?

Здравствуйте,с момента использования впд прошел год(дочь 5 лет,и муж летели на самолете к моему мету службы 12.09.2014),17.09.2015 мне сказали что я должна сдать билеты, билеты после перелета выбросили.Что мне делать в такой ситуации?

, Ольга, х. Русский
Елена Юрина
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте Ольга! Вы должны представить либо оригиналы билетов в строевую часть, либо неиспользованное впд. В противном случае вам придется заплатить наличные средства.

Можно конечно попробовать взять справку о том, что ваши члены семьи действительно летали, от ст. N до ст.M.