Какие полагаются льготы по земельному налогу для пенсионеров?
На земельные участки какого назначения распространяются льготы для пенсионеров в городском поселении Аксай ростовской области
, Александр, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Александр!
В соответствии с Решением Собрания депутатов Аксайского городского поселения Ростовской области от 21.10.2010 № 42 пенсионерам предоставляется льгота в отношении участков, не используемых в предпринимательской деятельности. Для налогоплательщиков, имеющих несколько земельных участков (долей) в праве общей собственности на земельный участок, льгота предоставляется по выбору налогоплательщика лишь за один земельный участок (долю) в праве общей собственности на земельный участок.