Как заключить договор поставки в Узбекистан?

Договор поставки в узбекистан Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, наша компания (РФ- поставщик) собралась заключать договор поставки с компанией из Узбекистана. Мы общались с крупными заводами и от них узнали что с Узбекистаном нельзя работать на условиях 100% предоплаты. С их слов именно поэтому они отказываются с ними работать и поставлять в Узбекистан товары. Что возможна только предоплата не более 15%, а остальная часть оплаты только после поступления товара на таможню Узбекистана. Насколько это правда. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

, Александр, г. Пермь
Олег Поляков
Юрист, г. Нижневартовск

Вопрос к юристам или к узбекам? Или к юристам из Узбекистана?

Ёдгор Бердиев
Юрист

Да они правы. Даже 15% нет.Только если открыт аккредитив. на основании рек-го письма ЦБ от 25 января 2012 года. Можно еще с банковской гарантией. обращайтесь поможем