Можно ли не оплачивать исполнительский сбор при оплате штрафов?
Добрый день! Подскажите пожалуйста я хочу оплатить все свои долги которые висят на сайте судебных приставов (штрафы ГИБДД) я хочу оплатить в Сбербанке но на сайте к каждому штрафу 500 руб идет исполнительский сбор 1000 рублей. Можно не оплачивать исполнительский сбор ?