Можно ли подать заявление в миграционную службу для того,чтобы найти должника?
Мой должник сменил место жительства. Могу ли я подать заявление в миграционную службу или участковому о предоставлении мне информации о месте жительства должника? На руках у меня есть расписка и могу копию приложить к заявлению. Могут ли мне предоставить данную информацию? или есть какие-то другие варианты поиска должника?