Куда обращаться,если приходит корреспонденция на несуществующего жильца?
На адрес коммунальной квартиры регулярно приходят уведомления на получение заказной корреспонденции,письма из пенсионного фонда и т.д. на фамилию человека,который в данной квартире не прописан и собственником не является.Также однажды приходили судебные приставы в поисках этого человека. Никто из жильцов его не знает. Что это может значить и куда нам обращаться?
, татьяна, г. Санкт-Петербург