Куда обращаться,если приходит корреспонденция на несуществующего жильца?

На адрес коммунальной квартиры регулярно приходят уведомления на получение заказной корреспонденции,письма из пенсионного фонда и т.д. на фамилию человека,который в данной квартире не прописан и собственником не является.Также однажды приходили судебные приставы в поисках этого человека. Никто из жильцов его не знает. Что это может значить и куда нам обращаться?

, татьяна, г. Санкт-Петербург
Юрий Титов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Получите архивную выписку из домовой книги в ЕИРЦ. Может быть он у Вас был прописан временно, а Вы об этом не знаете. Такие случаи не редкость, Образец прилагаю.