Как продать квартиру,если один из супругов дал согласие на продажу?
Уважаемые юристы, у меня такой вопрос - могу ли я спокойно продать квартиру, которая нажита в браке, если развод был больше года назад, а бывший супруг дал согласие на продажу квартиры, нотариально заверенное. Собственником являюсь я. Имущество мы не разделяли, ни по суду, ни соглашением. Как нам разобраться с разделом денежной суммы от продажи квартиры. Жду ваших советов, заранее Благодарю! Лада
, Лада, г. Тверь