Как правильно составить ответ о своей невиновности в том,что ребенок сломал руку?

Работаю менеджером по присмотру за детьми в детской игротеке,ребенок 5 лет спускался с горки и сломал руку,чем мне это грозит

, Наталья, г. Архангельск
Лада Колковская
Юрист
Работаю менеджером по присмотру за детьми в детской игротеке, ребенок 5 лет спускался с горки и сломал руку, чем мне это грозит
Наталья

А что родители малыша вас уже в чем то обвиняют ?

Наталья
Клиент, г. Архангельск

Да подали заявление в суд ,что ненадлежащим образом был осуществлен присмотр за ребенком,просят компенсацию 90 000 руб

Да подали заявление в суд, что ненадлежащим образом был осуществлен присмотр за ребенком, просят компенсацию 90 000 руб
Наталья

иск же не к вам, а к заведению ?