Как избежать последствий при неоплаченной задолженности по кредитам?
Здравствуйте,у меня 6 займов ,общая сумма 250 т.Я могу и хочу их оплачивать,но т.к.был отпуск мне сейчас надо хотя бы зарплату получить,у меня 2 детей,звонят и угрожают,я всегда платила исправно,сегодня вообще угрожали моему директору и звонят на работу(автоответчики),мешая работать ему,меня уже просят уволиться.Стыдно смотреть людям в глаза,хочу у Вас узнать,имеют ли право они звонить на работу(директору),каждые 30 минут,Спасибо
, Эржена, пгт. Анна
Лада Колковская
звонить и угрожать не имеют право. Это коллекторы вам звонят? Напишите заявление в прокуратуру, пррсите помочь вам.