Как привлечь внимание полиции к мошенничеству фирмы Мегги Молл?

здравствуйте, если " Меги молл" это лохотрон, то почему работники полиции - милиции, на все это смотрят спокойно, тем более были случаи люди обращались в суд, почему дальше продолжается эта цепочка выиграшей. Почему не прикроют эту лавочку.

, мария,
Артем Данилов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Мария! Понимаю ваше негодование. Дело в том, что данный вопрос уже подробно освещался на портале pravoved.ru. У юристов есть разные точки зрения по данному вопросу. Уважаемая Мария! Попытайтесь сосчитать какое количество соглашений добровольно в письменном виде заключает каждый участник акций «Меги Молл». Во-первых, есть соглашение, которое составлено мелким шрифтом на обратной стороне конверта. Во-вторых, каждый участник акции добровольно заказывает по почте определенные товары. Участник акции собственноручно заполняет заявки на определенные товары. Здесь в каждом случае надо разбираться отдельно.

Более того, если вы внимательно изучите информацию о «Меги Молл», то вы поймете, что речь идет скорее всего о крупной торговой корпорации, а не о злоупотреблении доверием.

Здравствуйте уважаемая Мария! Я не претендую на истину в последней инстанции, однако у меня есть свое мнение по данному вопросу. Вы можете ознакомиться с моей версией ответ на данный вопрос. Прилагаю файл в формате doc.

Уважаемая Мария! Также ответьте, пожалуйста, сколько ориентировочно товаров вы заказали в «Меги Молл» и давно ли вы участвуете в маркетинговых акциях данной компании?

Здравствуйте уважаемая Мария! Если говорить по существу, то по моим предположениям необходимо обратить внимание на следующее. Между участником маркетинговой акции и компанией «Мегги Молл» действует определенное соглашение. Прилагаю файл соглашения. Одно из таких соглашений я нашел на сайте, который проводит собственное общественное расследование данной ситуации.

Обратите внимание на прилагаемый файл. Для начало нужно хотя бы набрать текст данного соглашения читаемым шрифтом, чтобы не все буквы были прописными. Компании, которые делают рассылки действуют на основании таких соглашений. Поэтому, чтобы ответить полностью на вопросы Марии и других клиентов, нужно понимать, о чем стороны договорились. Желательно сделать распечатки всех документов, в которых зафиксировано, о чем стороны договорились. Суть в том, что «Мегги Молл», по моим предположениям, может очень широко трактовать данное соглашение.