Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Заставляют организовывать юридическое лицо в гаражном обществе

Подстанция гаражного общества куплена в складчину. Электроэнергию оплачиваем в срок, но 19 июня 2013 г. собираются отключить подачу электроэнергии, мотивирую тем, что мы должны организовать юридическое лицо и встать на учет налоговой. Закономерно ли это? Спасибо.

09 Июня 2013, 19:18, вопрос №97714 Марина, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats