Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Печать в трудовой

если я сделаю сам себе трудовую с несуществующими организациями и попытаюсь устроиться на работу. что мне может быть за это если узнают что трудовая липовая?

09 Июня 2013, 18:43, вопрос №97702 Сергей, г. Серпухов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 637 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мамаева Наталья
    Мамаева Наталья, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Каких-либо санкций в законе не предусмотрено. Максимум что может быть — уволят или сразу не возьмут на работу.

    09 Июня 2013, 19:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats