Временная регистрация в общежитии от завода
живу в общежитии от завода. раньше делали официальную временную регистрацию в УФМС Очаково-Матвеевское. После 2,5 лет прекратили (делали на полгода каждый раз). Как можно сделать временную регистрацию самому, в УФМС, ведь я плачу деньги за общежитие, я имею право на регистрацию. Регистрация нужна мне и ребенку, для сада, а в дальнейшем и для школы.
, Полина, г. Москва
Просто перестали делать и все. Начальник отдела кадров сказал - мы вас и без временной регистрации примем на работу (хотя это вранье, все равно спрашивают, даже левую регистрацию, лишь бы бумажка была). А старый комендант сказала - "Мы не договорились с УФМС" (Тоже какой-то бред!). Общежитие является собственностью ЗАО МПБК "Очаково".
Обращайтесь самостоятельно в УФМС. У вас есть договор социалного найма?