Возврат налога по уплаченным процентам при приобретении квартиры в ипотеку
Добрый день! я купила дом в 2008 году и получила имущественный вычет. В 2013-2014 приобрела квартиру по договору долевого строительства в ипотеку и хочу вернуть вычет по уплаченным процентам. Могу ли я это сделать, если акт приема-передачи я получила в декабре 2013 г., а свидетельство о регистрации права собственности в феврале 2014 г.? Спасибо!
Добрый день. Вы не можете получить вычет на проценты, поскольку Вы использовали свой вычет на покупку ранее, когда вычет на проценты являлся разновидностью вычета на покупку.