Следует ли оплачивать долг,если банк передал его коллекторскому агентству?
Добрый день!!!!Подскажите как быть!!Была кредитная карта,остаток по которой не был закрыт.Прошел год,и на прошлой недели получила письмо от КА Кредитэкспресс,сумма задолженности в два раза больше. Позвонила по телефону в банк,там сказали что передали договор в КА ни каких данных давать не будут.В сам банк заехала и погасила задолженность через банкомат.
Теперь КА звонят и пишут смс, о том что приедут по адресу прописки.
Как быть дальше???гасить всю задолженность или игнорировать их?реквизиты указаны банка,но бумажка очень странная и хотелось бы знать как были рассчитаны проценты которые они накрутили сверху.
, Мария, г. Москва