8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться,если работодатель не выплачивает расчет после увольнения?

Работодатель ссылаясь на не достаток денег, в течении недели после увольнения не выплачивает расчет зарплаты!Куда обратиться в первую очередь?

15 сентября 2015, 15:40, Максим, г. Псков
Евгений Гнелицкий
Евгений Гнелицкий
Юрист, г. Нижний Новгород

Уважаемый Максим!

В первую очередь обратитесь в государственную инспекцию труда, а потом в суд.

15 сентября 2015, 15:58
1
0
1
0

И что уважаемые юристы нового Вы сказали?

15 сентября 2015, 16:04
Консультация юриста бесплатно
Виктория Шехетль
Виктория Шехетль
Юрист, г. Майкоп

В инспекцию по труду. Обратитесь туда с заявлением.

15 сентября 2015, 15:59
0
0
0
0
Марина Губанова
Марина Губанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Обратитесь в трудовую инспекцию с жалобой на нарушение порядка увольнения — невыплата расчета по заработной плате в последний день работы.

15 сентября 2015, 16:00
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Работодатель не выплачивает зарплату после увольнения по собственному.больше 5 дней нету выплаты, устроен не
Работодатель не выплачивает зарплату после увольнения по собственному.больше 5 дней нету выплаты , устроен не официально, отказывается в выплате, к выплатам приписывает штрафы в размере 2500.(незаконно со стороны работодателя)! Угрожает тем что устроен не официально и может вообще не выплачивать! Я отрабатывал две недели как и положено до увольнения(хотя не обязан это делать!) Как быть в этой ситуации.
13 марта, 08:06, вопрос №3006722, дамир, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Работодатель не выплачивает расчет при увольнении, даже по решению суда, куда обращаться дальше?
Работодатель не выплачивает расчет при увольнении даже по решению суда, куда обратиться дальше?
22 марта 2017, 04:49, вопрос №1580493, Анастасия, г. Новосибирск
4 ответа
Защита прав работников
Как быть, если работодатель не выплачивает расчет при увольнении?
Как быть, если работодатель не выплачивает расчет при увольнении(не офицbальное трудоустройство),доказательств нет,кроме звонков на тел?
02 марта 2017, 12:21, вопрос №1558140, Марина, г. Нижний Новгород
2 ответа
Защита прав работников
Что делать, если не выплачивают расчет после увольнения уже более двух недель?
Не выплатили расчет после увольнения 14 дней прошло.Работал вахтовым методом в Усинске .Официально трудоустроенный запись в трудовой имеется.Куда обратится чтобы получить расчет. ?
22 февраля 2017, 12:47, вопрос №1549485, Сергей, пгт. Фаленки
4 ответа
Все
Работодатель не выплачивает расчет при увольнении
Добрый день! работодатель не выплачивает расчет при увольнении, я уволился в конце августа, ждал до сегодняшнего дня, пока не кончилось терпение!!! что делать, подскажите?
14 ноября 2014, 09:00, вопрос №616473, Антон, г. Калуга
2 ответа
Дата обновления страницы 27.04.2018