8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться,если работодатель не выплачивает расчет после увольнения?

Работодатель ссылаясь на не достаток денег, в течении недели после увольнения не выплачивает расчет зарплаты!Куда обратиться в первую очередь?

, Максим, г. Псков
Евгений Гнелицкий
Евгений Гнелицкий
Юрист, г. Нижний Новгород

Уважаемый Максим!

В первую очередь обратитесь в государственную инспекцию труда, а потом в суд.

1
0
1
0

И что уважаемые юристы нового Вы сказали?

0
0
0
0
Виктория Шехетль
Виктория Шехетль
Адвокат, г. Майкоп

В инспекцию по труду. Обратитесь туда с заявлением.

0
0
0
0
Марина Губанова
Марина Губанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Обратитесь в трудовую инспекцию с жалобой на нарушение порядка увольнения — невыплата расчета по заработной плате в последний день работы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Но мой руководитель приписал мне ещё не мои долги за сигареты и пакеты (я не брал ни этих денег, ни этот товар)
Здравствуйте, у меня такая ситуация: я работал в Дикси управляющим и мне приходили, как управляющему деньги за сотрудников, чтобы выдавать им зарплату. Но к сожалению один раз из-за моего долга по мфо, у меня заблокировали счета и сняли две зарплаты сотрудников (около 100 тысяч) и чтобы отдать им деньги, я выдал деньги из главной кассы, намереваясь с зарплаты их вложить обратно. Это заметил мой руководитель и сказал написать заявление на увольнение по собственному желанию и вложить деньги. Я вложил эти деньги и написал заявление. Но мой руководитель приписал мне ещё не мои долги за сигареты и пакеты (я не брал ни этих денег, ни этот товар), и он требует оплатить дополнительно 20 тысяч или он сказал, что припишет мне статью после увольнения или подаст на меня в суд. Есть ли у меня возможность не оплачивать то, что грубо говоря на меня "повесили" дополнительно?
, вопрос №4059199, Виктор, д. Новое Девяткино
Медицинское право
Максимально допустимой нормы, в мед учереждении помогать отказались, сказали это куда нибудь но не к нам, нам
Добрый день, вкратце: резко ухудшилось самочувствие, похоже было сильное отравление, в итоге оказалось превышение тяжёлых металлов в 600 раз. Максимально допустимой нормы, в мед учереждении помогать отказались, сказали это куда нибудь но не к нам , нам такое не надо, состояние среднее симптомы не прошли куда можно обратится что бы получить обследование. Подскажите пожалуйста, или куда писать жалобы или заявления на мед учереждение
, вопрос №4058675, Вадим, г. Москва
Военное право
Куда и в каком порядке обращаться, кроме: через Госуслуги и в военную прокуратуру округа
Сын - военнослужащий, по контракту проходит службу в зоне СВО. Постоянно задерживают выплаты или не выплачивают. Т.о. по срокам и размерам не соответствуют условиям, прописанным в контракте. Был ранен, выплат на основании Указа от 05.03.2022г. № 98 так же нет, под любым предлогом. С рапортом установленным порядком обращался. С мая месяца неоднократно перемещался с должности на должность (равнозначно), что так же является предпосылкой невыплат.Куда и в каком порядке обращаться, кроме: через Госуслуги и в военную прокуратуру округа. Для личного обращения нужен выезд из района боевых действий, что является проблемой
, вопрос №4058136, Сергей, г. Москва
586 ₽
Раздел имущества
Во время брака нами был куплен дом, оформлен на трех детей, старший сын был не родным, и после его смерти его
Во время брака нами был куплен дом, оформлен на трех детей, старший сын был не родным, и после его смерти его долю унаследовала как мать жена, после этого она в одностороннем порядке подала на развод и развела нас, о чем я узнал спустя лишь пол года, сейчас она меня выгоняет из дома, мотивируя это тем, что дом принадлежит детям и ей в равных долях, а у меня там нет ничего, в связи с этим вопрос, могу ли я дальше проживать в этом доме со своим несовершеннолетним сыном, или у меня вообще нет никаких прав находиться в этом доме, т.к. мы разведены и мне придется жить на улице
, вопрос №4057846, Игорь, г. Москва
Наследство
Обязан ли я выплачивать всю сумму задолженности по ЖКХ, или же, по закону - я обязан оплатить долги только за последние три года?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста... Вступил в наследство (1-к квартира) от родителей. Остались долги по жкх и у судебных приставов непонятные кредиты. Отец умер 02.05.19г ,мать-07.08.23г(пересчет по ЖКХ не делали даже после смерти отца) . Так как являюсь наследником, долги, накопленные годами, обязуюсь выплатить, но... Обязан ли я выплачивать всю сумму задолженности по ЖКХ, или же, по закону - я обязан оплатить долги только за последние три года? И есть ли какие-то льготы для многодетной семьи (являюсь отцом 4-х детей, воспитываем с супругой)?
, вопрос №4056837, Семен, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 27.04.2018