Куда обратиться,если работодатель не выплачивает расчет после увольнения?

Работодатель ссылаясь на не достаток денег, в течении недели после увольнения не выплачивает расчет зарплаты!Куда обратиться в первую очередь?

, Максим, г. Псков
Евгений Гнелицкий
Юрист, г. Нижний Новгород

Уважаемый Максим!

В первую очередь обратитесь в государственную инспекцию труда, а потом в суд.

И что уважаемые юристы нового Вы сказали?

Виктория Шехетль
Адвокат, г. Майкоп

В инспекцию по труду. Обратитесь туда с заявлением.

Марина Губанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Обратитесь в трудовую инспекцию с жалобой на нарушение порядка увольнения — невыплата расчета по заработной плате в последний день работы.