Правомерно ли необоснованно большое взыскание по долгу?

Здравствуйте,помогите пожалуйста.У нас сложилась такая ситуация: молодой человек взял кредит 10000 рублей 6 июля 2015 года в организации "Быстроденьги", получилось так,что оплатил один взнос,потом вообще не платил,из имущества имеет 1/3 квартиры.На сегодняшний день мы имеем угрозы по телефону, звонят угрожают родителям, что если мы не оплатим уже 400000 рублей долга, то выселят всю семью из квартиры и продадут ее. Мы просто в ужасе,не знаем что делать,в семье таких денег нет.

, Анастасия, г. Екатеринбург
Михаил Иванов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Все имущество переписывайте на других членов семьи. Обратитесь к юристам, которые занимаются урегулированием подобных проблем. Угроз не бойтесь, всю семью выселить они не могут, но его долю заберут через суд.