824 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

824 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Как получить разрешение у брата для узаконивания пристройки?

Здравствуйте. По завещанию мне достался дом(брат живёт со мной в одном дворе в отдельно стоящем домике),с мужем пристроили комнату , решили узаконить . Надо ли нам брать разрешение у брата?

15 Сентября 2015, 14:49, вопрос №976098 Ирина
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
2316
ответов
549
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. А брат тоже собственник этого дома?

15 Сентября 2015, 14:57
q Отблагодарить
0 0
Ирина
клиент

Собственник я ,а брат просто прописан и проживает.

15 Сентября 2015, 15:02
2316
ответов
549
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Согласия брата не требуется.

15 Сентября 2015, 15:36
Ирина
клиент

Большое спасибо.

15 Сентября 2015, 21:15
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.