156 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Лицензирование

Лишение лицензии на хранение и ношение охотничьего оружия

Добрый день меня лишили лицензии на хранение и ношения охотничьего ружья за два протокола по поводу появления со спиртным напитком в общественном месте. Законно ли это? Ведь ружья со мной в тот момент не было. Оружием владел более 10 лет.

15 Сентября 2015, 14:04, вопрос №976034 Михаил, г. Челябинск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Александр
1047
ответов
289
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Интересная история, можно посмотреть документы

15 Сентября 2015, 14:45
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут