Как встать в очередь на квартиру при проживании с ребенком в съемном жилье?
Здравствуйте.Меня зовут Полина.Я работаю в больнице,живу на съемной квартире с ребенком. Прописки местной не имеем,но область одна.Ходила в администрацию города,хотела встать на очередь на квартиру.Мне сказали,что через глав врача и только на комнату в общежитии,хотя у моих знакомых все то же самое и их поставили.Скажите пожалуйста могу ли я встать на очередь и что для этого нужно.Спасибо!