Какие необходимы документы для смены фамилии при трудовом споре?

Добрый день. Я выступаю истцом в трудовом споре. Исковое заявление подавала 05.08.15 на девичью фамилию, 12.09.15 сменила свою фамилию в связи с заключением брака. Судебное заседание назначено на 05.10.15, к этому времени я уже поменяю паспорт на другую фамилию. Подскажите какие документы подтверждающие личность в этом случае необходимо иметь на судебном заседании?

, Анна, г. Красноярск
Оксана Земцова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Анна!

Вам необходимо будет представить оригинал + копию свидетельства о заключении брака. Паспорт также необходимо будет иметь при себе.

О смене фамилии Вам нужно будет сообщить суду при установлении явки явившихся в судебное заседание.