824 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

824 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Можно ли принять на работу сотрудника в возрасте 20 лет,имеющего только аттестат за 9 класс?

Добрый день, подскажите, можно ли принять на работу сотрудника в возрасте 20 лет, но имеющего только аттестат за 9 класс? на какие должности? и какими документами руководствоваться?

15 Сентября 2015, 06:56, вопрос №975578
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6495
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6495отзывов
Добрый день, подскажите, можно ли принять на работу сотрудника в возрасте 20 лет, но имеющего только аттестат за 9 класс? на какие должности? и какими документами руководствоваться?
При приеме на работе совершеннолетнего человека руководствуются обычно не «законами», а смотрят его резюме и приглашают на собеседование. Исходя из того, что он умеет, ему предлагают работу. Сначала, как правило, берут на испытательный срок
15 Сентября 2015, 08:05
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.