Как продать машино-место в многоэтажном кооперативном гараже?

Хочу продать машиноместо в многоэтажной кооперативном гараже. Какой пакет документов нужен для проведения сделки. На руках имеется свидетельство в вступления наследства, свидетельство о собственности, кадастровый паспорт.

, марина, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

А Свидетельство, Марина, уточните, у Вас на что? Именно на машиноместо?

марина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Свидетельство о гос. Регистрации права,свидетельство о праве на наследство, кадастровый паспорт

В таком случае (если в свидетельстве написано именно машиноместо, а не доля в гараже) просто оформляйте договор купли-продажи, берите эти документы, паспорта, участников сделки, оплатите госпошлину и идите или в МФЦ или в регпалату. Больше Вам ничего не требуется.