Как можно получить ИНН на ребенка младше 14 лет по временной регистрации?

Здравствуйте', хотела получить инн на ребенка 3 года по временной регистрации, постоянной регистрации у ребенка нет, в налоговых органах мне было отказано. Подскажите ,что мне делать?

, Ольга, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Ольга, а как получилось, что постоянной регистрации на ребенка нет? Дело в том, что временная регистрация не есть постоянное место жительства. ИНН же выдается именно по постоянному месту жительства, поскольку временное может меняться хоть каждую неделю и по общему правилу соответственно постоянным местом жительства не является.