1124 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Права потребителей, если некачественно выполнен заказ по установке натяжного потолка

Здравствуйте! Мы заказали натяжной потолок , нам сделали ,криво, пробили проводку, но самое главное не того цвета, Написали претензию подрядчику, нет никаких действий , так и живем без потолка, Все оплатили

14 Сентября 2015, 16:45, вопрос №975066 Семина Наталья Михайловна, г. Смоленск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Марина
2232
ответа
698
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

В связи с некачественным оказанием услуг Вы вправе обратиться в суд в соответствии с Законом о защите прав потребителей.

14 Сентября 2015, 16:48
q Отблагодарить
0 0
Семина Наталья Михайловна
клиент, г. Смоленск

Добрый вечер! Скажите пожалуйста , претензию мы написали 25.08. обязательно ждать 30 дней. Претензия рассматривается 30 дней. Если не будет никаких действий, тогда идти в суд. Я правильно понимаю.

14 Сентября 2015, 21:53
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.