Принят ли окончательно закон о том, чтобы заключённым засчитывали день за полтора?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,принят ли окончательно Закон о том,чтобы заключённым засчитывали день за полтора?Муж 10 лет отсидел в "КРЕСТАХ" СПб,теперь в колонии в Кемерово.

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, этот закон пока не принят, всё в стадии обсуждения.

Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте! Нет, данные поправки не были приняты, действует ране установленные сроки.