880 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

880 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Страхование
  2. ОСАГО, Каско

Обязана ли я страховать машину в салоне, где покупаю ее?

Здравствуйте,обязана ли я страховать машину в салоне? Покупаю новую машину не в кредит, могу ли я законно выбрать другого страховщика (нежели тех которые мне предлагают в салоне? )» .

14 Сентября 2015, 15:54, вопрос №974978 Марина, г. Волгоград
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ульяна
36
ответов
15
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новосибирск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая Марина! Конечно можете выбрать любого страховщика! Никто не может Вам навязать сторону по договору.

14 Сентября 2015, 16:02
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.