Как избежать увольнения без сокращения, если закрывается филиал организации?
Доброго дня!
Такая ситуация: работаю в филиале организации, сейчас филиал закрывается и все производство переходит
в основную организацию, котрая находится в 70 км от моего города
(соответственно филиала, в котором я работал).
Предложили или просто уволиться, или работать в основной организации.
Работа начинается с 7.00, на общественном транспорте добраться невозможно.
Могу ли я требоватьне просто на увольнение, а увольнение по сокращению с соответствующими выплатами?