Есть ли смысл собирать справки полугодовалой давности, чтобы избежать замены условного срока?
Добрый день! Мой сын осужден условно по ст.228 ч.4 на 3 года и 1 год испытательный. Недавно состоялся суд о замене условного срока на реальный и неявку отмечаться полгода. Суд перенесли на дней. В его объяснительной было написано,что в этот период он три м-ца работал и три м-ца лечился. Вопрос - есть ли смысл собирать справки полугодовалой давности? поможет ли это?
, Любовь, г. Санкт-Петербург