Куда подавать исполнительный лист, если ответчик банкрот?
Я являюсь взыскателем по решению суда. Ответчик признан банкротом, открыто конкурсное производство.
В суде получен исполнительный лист и в связи с этим возник вопрос: куда его подавать? хотел подать приставам, но они мне сказали, что быстрее будет направить лист конкурсному управляющему.
Знакомый юрист сказал, что процедура сложнее.
По его словам, нужно направить заявление на включение в реестр кредиторов в тот арбитражный суд, который признал ответчика банкротом, с приложением подтверждающим отправку ответчику и конкурсному управляющему копий данного заявления.
Так как правильно поступить в данном случае?
у конкурсного управляющего не указан адрес.