72 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Каковы нормативы периодических медосмотров для работников магазинов?

Требуются ли и на основании каких нормативов периодические медосмотры работникам промтоварных магазинов, если определено, что вредных факторов, если класс условий труда по показателю тяжести - 2 (допустимый)

14 Сентября 2015, 14:40, вопрос №974877 Галина Ниолаевна, г. Екатеринбург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Орест
157
ответов
50
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чебоксары
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Для точного ответа, необходимо знать, есть ли по каким либо показателям (кроме показателя тяжести) класс условий труда 3.1-3.3.

15 Сентября 2015, 07:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут