1148 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Проверяют ли в университетах аттестаты абитуриентов?

Здравствуйте.

Я ушла из школы после 9 класса в колледж. Через 2 года обучения я ухожу оттуда так и не получив диплом. В данной ситуации не хочется терять два года обучения в школе. После покупки аттестата и сдачи ЕГЭ планирую поступить в университет ( на заочное отделение ), который находится в другом городе. Проверяют ли в университетах аттестаты? Стоит ли мне указывать в аттестате школу в которой я училась раньше? И куда в этом случае мне обратиться для сдачи Единого Гос. Экзамена? Какого года указывать получение аттестата? И что будет в том случае, если в ВУЗе проверят мой аттестат?

14 Сентября 2015, 13:58, вопрос №974824
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
8773
ответа
2883
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Не стоит начинать свою взрослую жизнь с этого.

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

Использование заведомо подложного документа -наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

14 Сентября 2015, 14:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.